Продукция HerbsAltay вошла в число производителей и фермеров представляющих Республику Алтай на 23-ей сессия Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации при ООН (UNWTO)

На этой неделе Санкт-Петербург стал столицей мирового туризма: здесь проходят 23-я сессия Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации при ООН (UNWTO) и форум Saint Petersburg Travel Hub.

Россия такое мероприятие организовывает впервые. Город на Неве украшен флагами и плакатами, посвященными Генассамблее, приехало примерно 1200 делегатов из 150 стран. 

  11 сентября проект Федерального агентства по туризму «Гастрономическая карта России» организовал презентацию гастрономических сувениров из российских регионов, куда вошли наши чаи из лимитированной линейки HERBALTEA RA№1 и RA№2, а так же травяной чай "Тайга". 

  Более 50 компаний-производителей, крестьянско-фермерских хозяйств и представители отраслевых министерств из 17 субъектов Российской Федерации приехали показать свою продукцию. 

 

  Так же продукция HerbsAltay вошла в число производителей и фермеров представляющих Республику Алтай в день официального открытия в «Экспофоруме», где каждый из 1200 делегатов сессии ЮНВТО (UNWTO) из 150 стран открыл для себя палитру вкусов многонациональной России.

  Мероприятие состоялось при поддержке Главы Республики Алтай Олега Хорохордина, Правительства РА, региональная команда приняла участие в презентации. 


  Сложно выразить словами на сколько значимо для нас, как производителя, представлять продукцию Горного Алтая в масштабах такого мероприятия! Бесконечно благодарны Олегу Леонидовичу, Министерству природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай и Юлии Фоминых,  президенту Ассоциациии «Начало», лидеру сообщества Slow Food в Горном Алтае, за данную возможность!!!

ПОСМОТРЕТЬ ПРОДУКЦИЮ